Teeservice, Fa. Augarten, Wien, 2. Drittel 20. Jhdt.11 Teile,
Porzellan, bestehend aus: 1 Teekanne,1 Zuckerdose, gedeckelt,1 Milchgießer, 4 Tassen mitUntertassen, Streublumendekor, gemarkt, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2010 |